Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 21:00

Clubheim / Sportplatz FC Beuren-Weildorf e.V.

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 21:00

Clubheim / Sportplatz FC Beuren-Weildorf e.V.

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 21:00

Clubheim / Sportplatz FC Beuren-Weildorf e.V.

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 21:00

Clubheim / Sportplatz FC Beuren-Weildorf e.V.

Mannschaftstraining

A-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Jugend

Montag

18:30 - 19:45

Clubheim / Sportplatz FC Beuren-Weildorf e.V.

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 19:45

Clubheim / Sportplatz FC Beuren-Weildorf e.V.

Mannschaftstraining

C-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

D-Jugend 1

Dienstag

17:30 - 19:00

Stadion, Salem

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Stadion, Salem

Mannschaftstraining

D-Jugend 2

Dienstag

17:30 - 19:00

Stadion, Salem

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Stadion, Salem

Mannschaftstraining

E-Jugend

Dienstag

17:45 - 19:00

Clubheim / Sportplatz FC Beuren-Weildorf e.V.

Mannschaftstraining (Jahrgang 2008/2009) ab 04.09.2018

Freitag

17:45 - 19:00

Clubheim / Sportplatz FC Beuren-Weildorf e.V.

Mannschaftstraining (Jahrgang 2008/2009) ab 04.09.2018

F-Jugend

Dienstag

17:45 - 19:00

Clubheim / Sportplatz FC Beuren-Weildorf e.V.

Mannschaftstraining (Jahrgang 2010/2011) ab 04.09.2018

Freitag

17:45 - 19:00

Clubheim / Sportplatz FC Beuren-Weildorf e.V.

Mannschaftstraining (Jahrgang 2010/2011) ab 04.09.2018

Bambinis

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Ergebnisse

1. Mannschaft

FC Beuren-Weildorf

7

Bodensee Türkgücü Markdorf

2

2. Mannschaft

FC Beuren-Weildorf 2

3

SV Deggenhausertal 3

1

A-Jugend

SC Konstanz-Wollmatingen 2

5

SG Salem

1

B-Jugend

SG Hagnau

1

SG Salem

3

C-Jugend

SG Salem

10

TuS Immenstaad

0

D-Jugend 1

SC Konstanz-Wollmatingen

3

SG Salem

0

D-Jugend 2

FC Überlingen 2

0

SG Salem 2

4

E-Jugend

FC Beuren-Weildorf

3

FC Rot-Weiß Salem 2

9

Kommende Spiele

21.09.2018

17:00

SV Bermati.

E1

18:30

SG Heud./R.

C1

22.09.2018

13:00

D2

SG Meersbu.

15:00

D1

Hegauer FV.

16:30

B1

SG Stockac.

23.09.2018

13:00

SV Deggenh.

Erste

13:00

SG Gallman.

Zweite

14:00

A1

SG Böhring.

28.09.2018

18:30

SV Bermati.

D2

29.09.2018

14:00

SG Gallman.

C1

15:00

D1

SpVgg F.A..

16:30

B1

SG Gailing.

18:00

SC Markdor.

Zweite

30.09.2018

11:00

E1

SC Markdor.

12:30

FC Klufter.

Erste

15:00

FC Überlin.

A1

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 252

Gestern Online: 277

Diesen Monat: 5225

Letzter Monat: 9034

Total: 133411